passion.ru
Опубликовано 19 октября 2015, 17:46

Эффективные средства для создания объема волос

Эти средства придадут объем даже очень тонким волосам.

Можно ли добиться объема, если волосы тонкие? Ответ на этот вопрос дают бьюти-бренды, создавшие волшебные средства, которые сделают укладку объемнее, а волосы плотнее и гуще без наращивания и ухищрений в укладках.

Спрей Infusion Aldo Coppola мгновенно утолщает пряди благодаря сахару и растительным протеинам. Объем вам обеспечен сразу после нанесения. А еще спрей ухаживает за волосами – придает блеск, усиливает интенсивность оттенка прядей за счет растительной эссенции в составе.

Смываемое средство для создания объема длительного действия Luxurious Volume 7 Day Volume In-Shower Treatment John Frieda обещает сделать волосы объемными до 1 недели после первой процедуры. Протеины, кератины и специальные полимеры в составе продукта уплотняют, питают и восстанавливают каждую прядь снаружи и изнутри, держат объем даже после мытья головы.

Использовать средство очень просто, наносить его нужно на чистые влажные волосы в три-четыре клика от корней до кончиков, оставить на пять минут, смыть и приступить к укладке. Повторно использовать средство можно после 2-3 ритуалов мытья головы.

Гамма High Amplify! Matrix Total Results превращает тонкие волосы в объемные благодаря протеинам в составе. В гамму входит шампунь, кондиционер, спрей для прикорневого объема, мусс для объема.

Лак «Блеск и объем» Nivea придает прическе объем, делает волосы гладкими и сияющими, держит форму укладки в течении 24 часов. Все это волшебство творят легкие полимеры и кератин. Первые отвечают за фиксацию, создание блеска, второй – разглаживает волосы, защищает их, уплотняет, восстанавливает.

Узнайте все о трендах в прическах осень-зима 2015-2016.