passion.ru
Опубликовано 28 октября 2015, 15:32

Эффективные дезодоранты

Эти дезодоранты сохранят вашу безупречную репутацию.

Вопреки расхожему мнению, дезодорант нам необходим не только в летнюю жару, он круглый год поддерживает нашу безупречную репутацию, и во время серьезной презентации, и на велодорожке в спортзале. Представляем вам самые эффективные дезодоранты для мужчин и женщин, которые справляются со своей работой на "отлично".

Бодрящие антиперспиранты "Фруктовые мечты" и "Фруктовый поцелуй" из коллекции Fa Fruit Me Up! защитят от пота на 48 часов, будут ухаживать за кожей, не оставят желтых пятен и подарят нежный фруктовый аромат**.**

Дезодоранты «Активный Контроль Термозащита» Garnier работают даже при самых высоких температурах, защитят вас от пота и в жарких странах, и в накалившейся атмосфере офиса. Термостойкие сухие масла, минерал перлит (натуральный минерал вулканического происхождения) поддержат вашу безупречную репутацию до 72 часов. В коллекции представлены дезодоранты для мужчин и женщин.

Дезодорант «Заряд утра» Nivea Men с притягательным ароматом защитит от пота и запаха на 48 часов.

Дезодорант «Максимальная Защита» из линии Philip for Men Zepter с элегантными нотами жасмина и экстрактом снежных водорослей защитит от пота и будет ухаживать за кожей.Продукт не содержит солей алюминия.

Создатели рекомендуют использовать дезодорант в тандеме со всеми продуктами линии, которые ухаживают за кожей – с гелем для бритья, бальзамом после бритья, гелем для устранения признаков усталости и сывороткой, стимулирующей обновление клеток.

Узнайте, как бороться с потоотделением.