passion.ru
Опубликовано 09 октября 2013, 19:27

Два средства для глаз и губ Anti-Aging Eye and Lip Contour Cream и Anti-Aging Eye and Lip Perfection à Porter от La Prairie

Сияющий взгляд и соблазнительная улыбка – главные составляющие женской красоты. К сожалению, с возрастом области вокруг глаз и губ начинают «украшать» морщинки, оружие соблазнения теряет былую привлекательность. В легендарной линии Anti-Aging Collection La Prairie появились борцы с этой проблемой – два антивозрастных крема для кожи вокруг глаз и губ.
Два средства для глаз и губ Anti-Aging Eye and Lip Contour Cream и Anti-Aging Eye and Lip Perfection à Porter от La Prairie

Сияющий взгляд и соблазнительная улыбка – главные составляющие женской красоты. К сожалению, с возрастом области вокруг глаз и губ начинают «украшать» морщинки, оружие соблазнения теряет былую привлекательность. В легендарной линии Anti_-_Aging Collection La Prairie появились борцы с этой проблемой – два антивозрастных крема для кожи вокруг глаз и губ.

Anti_-_Aging Eye and Lip Contour Cream насыщенный маслами, аминокислотами, гиалуроновой кислотой, гликозаминоглюканами морского происхождения и фруктовыми кислотами, увлажняет и отшелушивает кожу, заполняет морщинки, придает дерме гладкость, избавляет от темных кругов и пигментации. Специальный охлаждающий аппликатор равномерно наносит крем, создает успокаивающий эффект.

Anti-Aging Eye and Lip Perfection à Porter – роскошное компактное средство, которое скрывает под крышкой крем-гель для кожи вокруг глаз и бальзам для губ. Их формула обогащена морскими и растительными компонентами, гиалуроновой кислотой, маслами. Эти компоненты мгновенно избавляют от следов усталости, темных кругов под глазами, губы - от сухости, шелушения, придают им гладкость и визуальный объем.

Наносить крем-гель можно на кожу вокруг глаз, под глаза, а также на тональный крем, если в течение дня вы хотите освежить макияж. Бальзам используйте самостоятельно, как основу под помаду, или на ночь в качестве уходового средства.