passion.ru
Опубликовано 22 июля 2012, 00:42

Дезодорант Mennen Speed Stick X4 – настоящий защитник

Образ современного мужчины должны составлять несколько важных вещей – хороший костюм, часы, аромат, и, конечно же, стойкий дезодорант, который защитит от неприятного запаха.
 Mennen Speed Stick X4

© Mennen Speed Stick X4

Образ современного мужчины должны составлять несколько важных вещей – хороший костюм, часы, аромат, и, конечно же, стойкий дезодорант, который защитит от неприятного запаха. Активная жизнь денди большого города состоит из череды цейтнотов: встреч, переговоров, спортивных занятий. Приплюсуйте к этому большое количество стрессов, которые мужчина испытывает в течения дня, кажется, что все это не выдержит ни один дезодорант.

Именно поэтому антипеспирант Mennen Speed Stick X4 станет незаменимым помощником для представителей сильной половины человечества. С ним можно быть уверенным, что неприятный запах пота не даст о себе знать в течение всего дня. Активные компоненты Mennen Speed Stick X4 зарубают на корню деятельность бактерий в потовых железах, активность которых и вызывает тот самый «аромат», а кожа остается сухой даже при активных физических нагрузках. Плюс дезодорант не оставляет белых следов, а значит и в черной одежде вы всегда будете выглядеть идеально.