passion.ru
Опубликовано 01 февраля 2021, 10:18

Девушка сделала ботокс из-за некрасивой улыбки и огорчилась результатом

Пользователь, решившаяся на косметологическую процедуру из-за некрасивой улыбки, рассказала о результате, который дали инъекции ботокса, она выложила видео в TikTok под ником drearandolph.

Автор захотела исправить десневую улыбку. Это индивидуальная особенность, также известная как gummy smile. У обладателей данной черты во время разговора или при улыбке видны не только зубы, но и полоска десны.

На видео автор сперва показала снятые до процедуры фотографии, а затем продемонстрировала результат инъекций. Она объяснила, что косметолог сделала инъекции ботокса. «Но теперь я не могу вернуть все обратно», — пожаловалась она.

Ролик набрал 4,5 миллиона просмотров и более 270 тысяч лайков. Пользователи сочли, что до косметологической процедуры девушка выглядела лучше. «Честно, ты отлично выглядела без ботокса», — написали они. «Прости, меня рассмешило это видео. Хорошо, что эффект недолгосрочный», — признался еще один человек. «Твоя улыбка была восхитительной раньше», — написали в комментариях.

Ранее в социальной сети Facebook стартовал новый флешмоб, в котором женщины делятся своими способами сохранить молодость и цветущий цвет лица без помощи косметолога. Среди них: изменение рациона питания в пользу более здорового и отказ от обработанного сахара и жиров, использование рецептурного ретинола и лазерная терапия.

Фото и видео: TikTok/@drearandolph, Instagram/@drearandolph

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!