passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2013, 19:12

Бритвенная система Gillette® Fusion® ProGlide™ - стальной характер

Для спортсмена важны несколько вещей – выдержка, воля к победе и стальной характер. На этих трех китах построена и новая бритвенная система Gillette® Fusion® ProGlide™, запуск которой приурочен к зимним Олимпийским играм 2014 в Сочи.
Бритвенная система Gillette® Fusion® ProGlide™ - стальной характер

Для спортсмена важны несколько вещей – выдержка, воля к победе и стальной характер. На этих трех китах построена и новая бритвенная система Gillette® Fusion® ProGlide™, запуск которой приурочен к зимним Олимпийским играм 2014 в Сочи. Бритвенный станок в серебряном цвете с эмблемой российского флага на ручке порадует российских любителей спорта. Это технологическое новшество представляет посол Gillette и «Сочи 2014», хоккеист мирового класса Александр Овечкин.

Воля к победе и блестящий результат - слоган новой бритвенной системы. Станок Gillette® Fusion® ProGlide™, оснащен «по последнему слово техники», обеспечивает безопасное и идеальное бритье. Тончайшие лезвия, срезают волоски практически без нажатия бритвы, устройство Snowplow Comfort Guard растягивает кожу для более плотного контакта с бритвой, предотвращает раны и порезы, а ручку с усовершенствованным дизайном, еще удобнее держать в руках.