passion.ru
Опубликовано 28 августа 2012, 00:09

Ароматы Must Have For Him и Must Have For Her от La Ric - дорогое удовольствие

Давно доказано, что человек может долго смотреть на воду, огонь и золото. В звоне монет сокрыта особая музыка для ушей, а в золотом слитке – изысканный пейзаж для глаз.
Must Have For Him и Must Have For Her от La Ric

© Must Have For Him и Must Have For Her от La Ric

Давно доказано, что человек может долго смотреть на воду, огонь и золото. В звоне монет сокрыта особая музыка для ушей, а в золотом слитке – изысканный пейзаж для глаз. Этот драгоценный металл представляет собой некий символ роскоши, недостижимого, и в чем вычурно-борочного. Но настоящих ценителей вдохновляет не блеск, и даже не ценность золота, а его эстетика, которая ассоциируется с успехом.

Вдохновившись этой философией, добавив немного восточных специй и античного начала, компания La Ric разработала два парфюмированных золотых слитка Must Have For Him и Must Have For Her. Каждая нота в этих двух композициях драгоценна, излучает энергию успеха и удовольствий.

Мужской аромат согревает древесными нотами мускуса и серой амбры. Дополненный бергамотом, он становится настоящим оружием соблазнения.

Женская версия – это цветочно-фруктовое кокетство воплоти. Наполненный нотами черной смородины, дыни, яблока, аккордом розы, жасмина и фиалки, парфюм заигрывает с его обладательницей. А когда в композицию вступает уд и серая амбра, аромат начинает излучать ауру соблазна и сексуальной притягательности.

В составе каждого парфюма есть частичка золотой пыли 24-х каратного золота, которая, мерцая, ложится на кожу и волосы вместе с ароматом, делая своих обладателей по-настоящему драгоценными персонами.