passion.ru
Опубликовано 25 августа 2014, 17:53

Антивозрастные лифтинг-гели «Сто рецептов красоты»

Лифтинг-гели "Сто рецептов красоты" - настоящие борцы со старением. Эти войска в борьбе за молодость побеждают самые глубокие морщины. Введите их в свой рацион красоты уже сейчас.
Антивозрастные лифтинг-гели «Сто рецептов красоты»

Рецепт долгой молодости прост - необходимо регулярно ухаживать за кожей с помощью правильных средств, и тогда вам еще долго не придется заводить дружбу с пластическим хирургом или знакомиться с инъекциями красоты.

Такие средства как лифтинг-гели «Сто рецептов красоты» являются одними из главных врагов старения. Их текстура гораздо легче, чем у кремов, поэтому они быстро впитываются, ложатся на кожу невесомым слоем, и приятны в применении даже в летнюю жару.

В составе гелей только натуральные компоненты - алоэ, сок винограда, морские минералы. Они увлажняют, питают кожу, разглаживают морщинки, способствуют регенерации клеток и тканей, а UV-фильтры защищают от негативного воздействия солнца.

В коллекции представлены гели для ухода за кожей после 30-ти лет: «Ровный цвет», выравнивает цвет и рельеф лица, «Ультраувлажнение» - насыщает кожу влагой, «Матирующий» - регулирует работу сальных желез, предотвращая появление жирного блеска, и один гель для ухода после 40 лет - «Обновление кожи», который оказывает мгновенный лифтинг-эффект.