passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2013, 01:08

Александр Овечкин новое лицо Gillette Fusion Proglide Power – легкое скольжение

Александр Овечкин стал новым лицом Gillette Fusion Proglide Power. И более идеального тандема было не найти, ведь новая система скользит по коже также легко и быстро, как хоккеист по льду, обеспечивая идеальное безопасное бритье.
Александр Овечкин новое лицо Gillette Fusion Proglide Power – легкое скольжение

Александр Овечкин стал новым лицом Gillette Fusion Proglide Power. И более идеального тандема было не найти, ведь новая система скользит по коже также легко и быстро, как хоккеист по льду, обеспечивая идеальное безопасное бритье. Благодаря микротончайшим лезвиям и специальной микрорасческе стало возможно идеально прорабатывать такие трудные участки, как шея и подбородок. Теперь все мужчины смогут почувствовать себя олимпийскими чемпионом, ведь на каждой упаковке продукта стоит автограф известного фигуриста, заряженный энергией победы.

Сам Александр очень доволен своим сотрудничеством с компанией Gillette, ведь ему так импонирует философия бренда: «Это были очень насыщенные два года. Я рад, что наше сотрудничество продолжается, ведь мне по-настоящему близок дух Gillette. Воля к победе, вера в себя и стремление к совершенству – вот что действительно важно для каждого мужчины, и Gillette это очень хорошо понимает».