passion.ru
Опубликовано 14 августа 2015, 21:27

9 средств для восстановления и увлажнения волос

Новые средства для волос легко возвращают им красоту и здоровье.

Чтобы волосы сияли, как у девушек из рекламы шампуня, были шелковистыми и легко поддавались укладке, им нужно правильное сбалансированное меню, включающее питательные и увлажняющие элементы. Представляем вам восстанавливающие и увлажняющие средства для прядей, которые стоит ввести в их рацион для красоты и здоровья.

Спрей для облегчения расчесывания волос Conditioner Detangler и сухой шампунь Dry Shampoo Aloxxi. Бренд aloxxi представляет целых два эликсира, которые быстро сделают волосы здоровыми и красивыми. Несмываемый спрей с растительными экстрактами и маслами восстановит пряди, восполнит запас протеинов, вернет эластичность и блеск. Сухой шампунь выручит в экстренной ситуации – устранит загрязнения, придаст объем, увлажнит пряди и защитит цвет волос и пряди от УФ-лучей. Кстати, эксперты рекомендуют использовать сухой шампунь обладателям жирных волос, наносить его на корни в процессе укладки. Состав шампуня впитает излишки себума и дольше сохранит укладку.

Очищающий кондиционер и увлажняющая маска-уход Aveda Be Curly превратят жизнь кудрявых волос в сказку. Очищающий кондиционер, созданный на волне тренда – ковошинг, удалит грязь, маниока и масло бабассу в его составе увлажнят локоны и дисциплинируют их.

Увлажняющая маска-уход с коктейлем из масел бабассу, ши и баобаба облегчит расчесывание волос, улучшит внешний вид завитков, оставит после себя приятный шлейф из эфирных масел лайма, лимона, бергамота, апельсина, растительных и цветочных эссенций. Маску нужно равномерно нанести на влажные волосы от корней до самых кончиков, смыть через 2-5 минут.

Коллекция Hydrating Coconut Oil & Shea Butter Marc Anthony. Шампунь, кондиционер и масло из линейки содержат волшебный эликсир из масла ши, кокосового масла и биотина. Эти компоненты увлажняют и питают волосы, укрепляют, улучшают их рост, предотвращают появление секущихся кончиков, придают прядям сияние и делают их послушными.

Линия семейных шампуней Corine de Farme состоит из четырех шампуней и кондиционеров, созданных на основе натуральных ингредиентов, без силикона, парабенов, феноксиэтанола и других агрессивных веществ. Питательный шампунь «Манго» с экстрактом манго, кокосовом молоком увлажняет, восстанавливает сухие волосы.

Мягкий шампунь и кондиционер «Миндаль» с экстрактом миндаля и медом поддерживает здоровье нормальных волос.

Шампунь для окрашенных и мелированных волос «Клюква» с экстрактом клюквы и UV-фильтрами питает, защищает и увлажняет окрашенные волосы, сохраняя цвет и защищая от солнца.

Восстанавливающий шампунь и кондиционер «Карите» с маслом карите и оливы реконструирует поврежденные и сухие волосы, возвращет им силу и здоровье.

Линия GLISS KUR Аква Уход содержит коктейль из комплекса жидких кератинов, Алоэ Вера и гидропептидов. Он восстанавливает поврежденную структуру волос, восполняет запас влаги, разглаживает поверхность прядей, защищает от сухости, придает мягкость и здоровый блеск. В коллекцию входят шампунь, бальзам, экспресс-кондиционер.

Шампунь и несмываемый кондиционер-спрей «Невесомое увлажнение» Weightless Moisture Macadamia Professional Texture Based Haircare содержат комплекс PRO OIL COMPLEX, который состоит из смеси драгоценных масел макадамии и арганы, а также дополнительные ухаживающие компоненты. Они глубоко питают, увлажняют и восстанавливают пряди изнутри, возвращая им природную красоту, а также придают объем тонким волосам. Кондиционер-спрей содержит UVA/UVB фильтры, благодаря чему сохраняет цвет окрашенных волос.

Линия «Слияние с природой» Очищение и питание Pantene позволяет забыть о сухих прядях и секущихся кончиках благодаря грейпфруту, компоненты которого известны своими целебными свойствами. Умные кондиционирующие ингредиенты и антиоксидантная технология очищают волосы и кожу головы, питают, защищают от воздействия окружающей среды, включая УФ-лучи, насыщают пряди витаминами, предотвращая ломкость. В линию входят шампунь и бальзам-ополаскиватель.

Восстанавливающие ампулы против ломкости волос Super Strong Hair Lotion Paul Mitchell созданы, чтобы возродить к жизни хрупкие, ломкие волосы, пострадавшие от окрашивания, химической завивки или после приема солнечных ванн. В основе ампул - запатентованный комплекс Super Strong (овощные протеины, морские водоросли, масло орегано, пантенол, экстракты лаванды, кресса водяного, крапивы, вишни), он регенерирует поврежденные участки волос, заполняя их недостающими белками, придает эластичность, объем, блеск, нормализует работу сальных желез, активизирует рост прядей.

Ампулы нужно использовать курсом около 4-х недель. Содержимое каждой ампулы лучше наносить через одно мытье на влажные волосы и распределять по всей длине.

Средства для волос «ФИТОБАНЯ» «Чистая линия». Известно, что именно в бане, под воздействием высоких температур, полезные компоненты из, например, масок активнее проникают в стержень волоса, восстанавливая и питая его. Теперь, чтобы получить подобный результат, не обязательно отправляться в парную, достаточно использовать новые средства для ухода за волосами из линии «Фитобаня» - шампунь и бальзам-маску. Комплекс из эфирных масел и целебных трав (крапивы, ромашки, листьев березы и многих других) имитирует эффект бани, проникая внутрь волоса под действием теплой воды при мытье. Эти компоненты интенсивно питают корни, восстанавливают поврежденные пряди, возвращая им здоровье и красоту.