passion.ru
Опубликовано 10 июля 2015, 14:52

7 новых средств по уходу за волосами

Избавиться от секущихся кончиков, сохранить цвет волос и присоединиться к движению ковошинга – эти средства по уходу за волосами открывают перед вами новые горизонты.

Создать укладку любой сложности за пять минут, быстро отрастить волосы и познать искусство ухода за прядями из разных стран, не покидая собственной ванной? С этими бьюти-помощниками возможны любые чудеса.

Коллекция для окрашенных волос Aussie Colour Mate. Полюбившаяся многим марка по уходу за волосами - родом из Австралии, об этом свидетельствует и украшающий баночки продуктов кенгуру. Этими летом новая коллекция бренда придется как нельзя кстати, особенно если вы собираетесь в отпуск в жаркие страны и недавно покрасили волосы.

Шампунь, бальзам-ополаскиватель и интенсивное трехминутное средство 3 Minute Miracle Color Mate с экстрактом австралийского дикого персика обещают сохранить стойкость оттенка даже под палящим солнцем, утолить жажду прядей, наполнить их естественным сиянием и восстановить после ультрафиолетовых ванн.

Шампунь и кондиционер Fleur de frangipani two in one Marlies Moller заряжают волосы необходимой дозой витаминов и энергией, восстанавливая их жизненные силы. Экстракт франжипани (плюмерии) оказывает противовоспалительное, антиоксидантное действие, фитостволовые клетки яблони активизируют рост, регулирует работу сальных желез, витамин Е защищает от старения, гидролизованный кератин реанимирует пряди, восстанавливая их структуру, красный жасмин помогает избавиться от воспалительных процессов.

Коллекция очищающих кондиционеров Biolage Cleansing Conditioners Matrix. Бренд Matrix оказался на гребне модной волны и присоединился к движению ковошинга, разработав линию очищающих кондиционеров для волос. Эти средства не содержат мыльного экстракта, силиконов, сульфатов и парабенов, но при этом, как утверждают производители, идеально очищают волосы и кожу головы. В линии представлено три кондиционера: очищающий уход для нормальных волос с ягодами асаи, очищающий уход для тонких волос, вдохновленный цитрусовым деревом, и очищающий уход для вьющихся волос с плодами граната.

Праймер и силлер Protein Chain Complex Redken. Волшебная палочка феи мгновенно сделала из Золушки принцессу. Пользуясь магическими рецептами из известной сказки, ученые бренда Redken разработали средства, которые помогут быстро отрастить пряди и справиться с секущимися кончиками.

Length Primer позволяет быстро «нарастить волосы» в домашних условиях без подручных средств. Эксклюзивная технология Built-In-Brush, формула для укрепления протеиновых связей на основе биотина и эксклюзивной системы IPN в его составе восстанавливают защитный липидный слой прядей, латают поврежденные участки, проникают в сердце волос и укрепляют их изнутри, обновляют кутикулу и придают блеск. Нанесите средство на влажные волосы после использования шампуня, оставьте на 2-5 минут, затем смойте водой.

Length Силлер - несмываемый продукт, также с формулой на основе биотина, он запечатывает секущиеся кончики. Наносить его можно на влажные или сухие волосы.

Шампунь и маска для нормальных волос Revlon Flex содержат в своей формуле увлажняющий фактор, натуральные экстракты и аминокислоты. Благодаря такому составу средства делают волосы гладкими, шелковистыми, мягкими и повышают эластичность прядей.

Линия для окрашенных волос Schwarzkopf Professional BC Color Freeze pH 4.5. Этот арсенал буквально замораживает цветовые пигменты в волосе, продлевая жизнь новому оттенку. Молочная кислота, гидроксид калия фиксируют пигменты, препятствуют их вымыванию, защищают от УФ-лучей, укрепляют поверхностный защитный слой волос. В коллекцию входят: облегченный кондиционирующий спрей, мягкий шампунь, обогащенный шампунь, интенсивная восстанавливающая маска, невесомый несмываемый крем, легкая сыворотка для блеска.

Шампунь «Низорал». Известный борец против перхоти теперь выходит в еще большем объеме – 120 мл. В его составе по прежнему солирует кетоконазол, который истребляет грибок, защищает волосы от разрушения, уменьшает выделение кожного сала.

Узнайте, что такое модный тренд в уходе за волосами – ковошинг, и решайте - присоединяться к движению или нет.