passion.ru
Опубликовано 17 сентября 2015, 17:36

6 средств против секущихся кончиков

Используя эти средства, вы забудете о том, что такое секущиеся кончики.

Мы уже писали о том, что от секущихся кончиков нельзя избавиться, их можно только остричь. Но предотвратить их появление возможно. Для профилактики используйте эффективные средства против секущихся кончиков из нашей подборки.

Премиальная коллекция для волос «Секрет совершенства BB» Avon имеет козырь в рукаве - инновационную технологию «Advanced Shield Technology». В ее основе пантенол, протеины, олигосахариды пшеницы и экстракты морского происхождения. Они восстанавливают и питают волосы изнутри, укрепляют их стержень, делают блестящими, шелковистыми, податливыми к укладке и, конечно, ухаживают за кончиками прядей. В коллекции представлены шампунь, ополаскиватель, несмываемый бальзам, маска. Лицом линейки является обаятельная актриса Анна Чиповская.

Серия Dove Hair Therapy «Против секущихся кончиков» состоит из настоящих борцов за здоровье и красоту волос. Шампунь, бальзам-ополаскиватель и крем-сыворотка с инновационным комплексом Tip Reconstructor показывают чудеса, которые мы видели на уроках физики. В основе формулы средств положительно заряженные частицы, они соединяются с отрицательно заряженными частицами, которые образуются в ломких рассеченных волосах, и реконструируют пряди изнутри, делая их крепкими и сильными.

Коллекция Gliss Kur Oil Nutritive содержит волшебный коктейль из кератина и 8 бьюти-масел. Эти компоненты заполняют поврежденную структуру волос, восстанавливают ее изнутри по кирпичику, предотвращают появление секущихся кончиков, делают пряди мягкими, блестящими и шелковистыми. В линейку входит шампунь, бальзам, мгновенная маска, экспресс-кондиционер.

Коллекция «Молочко карите и мед» для сухих волос Le Petit Marseillais создана, чтобы сделать сладкой жизнь поврежденных прядей. Основной начинкой линейки являются мед и масло карите. Эти два ингредиента в составе шампуня, кондиционера и маски для волос питают и увлажняют пряди, делают их мягкими и эластичными, восстанавливают повреждения.

Крем-уход с маслом арганы из коллекции «Матрешка» Schauma. Бренд Shauma создал коллекцию «Матрешка» с изображением известного символа нашей страны специально ко Дню матери. Примой этой коллекции можно считать крем-уход с маслом арганы. Его начинка интенсивно увлажняет и питает волосы, избавляет от секущихся кончиков, укрепляет пряди изнутри, защищает от пересушивания.

Коллекция Syoss Renew 7 с мощной формулой на основе аминокислоты серина и протеина (белка – строительного кирпичика наших волос) восстанавливает пострадавшие от воздействия фена, плоек и окрашивания пряди. Эти компоненты встраиваются в структуру волос, укрепляют их, предотвращают появление секущихся кончиков, восполняют потерю объема, возвращают яркость цвету волос. В коллекции представлены: шампунь, бальзам, мгновенная интенсивная маска.

Раскройте для себя секреты здоровых волос.