passion.ru
Опубликовано 06 октября 2015, 18:34

5 средств, ухаживающих за губами

Эти средства ухаживают за кожей губ и делают их соблазнительными.

Губы – это нежнейшая зона, которая требует особого отношения. Чтобы ваши губы были соблазнительными и чувственными, помимо помад и блесков в уходе стоит использовать бальзамы и масла. Их компоненты защитят нежную зону от ветра, холода и сухости. Самые эффективные средства – в нашей подборке.

Бальзам-помада с SPF 20 NEUTROGENA «Норвежская формула» восстанавливает потрескавшиеся губы, предотвращает появление шелушения с помощью бисабола, касторового масла, а SPF 20 защищает от УФ-лучей.

Масла для губ «Райский кокос» и «Нежный уход» Nivea – настоящие спасители для губ, особенно в пору морозов. Их смягчающая формула на основе масел ши, карите, витамина Е и масла кокоса, солирующем в средстве "Райский кокос", регенерирует кожу, разглаживает, делает губы мягкими и бархатистыми.

Увлажняющий бальзам для губ Intensité ReVive защищает губы от внешних воздействий, восстанавливает, увлажняет, разглаживает морщины и предотвращает их появление, а также придает соблазнительный объем. Это волшебство творит коктейль из масла манго, марулы, Oligopeptide-41, Oligopeptide-24, витамина Е, пчелиного воска.

Восстанавливающий крем для губ Total Lip Treatment Sensai Cellular Performance не только борется с сухостью и шелушением, но и с возрастными изменениями – морщинами и потерей яркости цвета, объема и четкости контура губ. Экстракт Шелка Коишимару EX, экстракт Жизни Advanced CPX, мандаринового дерева, мякоти абрикоса, Юзу стимулируют синтез коллагена, усиливают микроциркуляцию крови, разглаживают морщины, придают мягкость, избавляют от шелушения.

Новые бальзамы для губ Stenders радуют пленительными ароматами и мягкой формулой. Бальзам для губ «Роза» увлажняет и питает губы розовом эфирным маслом, витамином Е. «Клюква» смягчает с помощью клюквенного экстракта, «Кофе-крем» с кофейным маслом бодрит и повышает эластичность кожи губ, бальзам «Грейпфрут-цидония», солистами в котором выступают грейпфрутовое эфирное масло и экстракт цидонии, наполняет витаминами и приводит в тонус.

Морозы не за горами, узнайте, как ухаживать за губами зимой.