passion.ru
Опубликовано 19 октября 2015, 15:36

5 средств для идеального макияжа бровей

Идеальные естественные брови на пике моды в этом сезоне.

Эволюция бровей прошла полный цикл – от толстых густых бровей, модных в Древнем Египте, полного их отсутствия в Средневековье, бровей-ниточек, популярных в 20-е, 60-е годы, до естественных соболиных, возвышающихся на пьедестале бьюти-почета в гранжевые 80-е и, наконец, вернувшихся на свой трон в наши дни.

С появлением на подиуме Кары Делевинь, Натальи Водяновой естественность (правда, не обходящаяся без коррекции) снова озаглавила тренд в уходе и макияже бровей. С бьюти-помощниками из нашего обзора вы сможете создать идеальные брови своей мечты.

Тени для бровей Eyebrow Styling Kit – это набор из двух оттенков. Для их нанесения в наборе есть специальная скошенная кисть и расческа, которые позволяют идеально прорисовать линию бровей и задать волоскам правильное направление.

Пудровый лайнер для бровей легко позволит вам создать шикарные соболиные брови или подчеркнуть свои естественные. Полупрозрачная пудра в составе заполнит пространство между волосками, сделает брови выразительными.

Коллекция карандашей для бровей Brow Tech. С коллекцией из 4 матовых и глянцевых карандашей вы сможете примерить понравившийся образ голливудской звезды – от Кары Делевинь до Греты Гарбо. Матовые карандаши заполняют пространство между волосками, позволяют добавить бровям длину, подчеркивают форму. Для вечернего образа создатели рекомендуют использовать их в тандеме с глянцевыми, чтобы добавить бровям сияния. Самое главное, что все карандаши из коллекции водостойкие и выдержат даже долгие тренировки в спортзале. Коллекция представлена эксклюзивно в Рив Гош.

Карандаш для бровей Color Icon – это дуэт карандаша и расчески. Первый, обладая легкой восковой текстурой, придает бровям натуральный оттенок, подчеркивает форму, при желании хорошо растушевывается, вторая задает форму бровей.

Тушь для бровей Couture Brow из коллекции макияжа Pretty Metal Yves Saint Laurent – настоящая волшебница. Гелеообразующие фиксаторы в ее составе подстраиваются под любой оттенок бровей, позволяют регулировать интенсивность оттенка. Моделирующая щеточка максимально точно подчеркивает форму, изгиб и придает объем бровям благодаря своей форме. Чтобы создать макияж бровей с помощью туши, сначала прокрасьте их по всей длине, прочешите по направлению вверх, а кончиком щеточки подчеркните изгиб.

Раскройте для себя секреты идеального макияжа бровей.