passion.ru
Опубликовано 12 октября 2015, 20:10

5 эффективных средств для укрепления волос

Эти средства помогут сделать волосы густыми и шелковистыми.

Объемные, мягкие как шелк, густые – все эти характеристики относятся к здоровым волосам. Красота – синоним здоровья, поэтому если пряди потеряли свое природное очарование – начали выпадать, сечься, тускнеть, пора снаряжать тяжелую артиллерию средств, которые помогут вернуть их к жизни. Самые опытные бойцы за здоровье прядей – в нашей подборке.

Линия Frizz Ease Miraculous Recovery John Frieda. Линия Frizz Ease Miraculous Recovery пополнилась тремя бойцами за красоту волос – шампунем, кондиционером и укрепляющей крем-сывороткой. Аминокомплекс в их составе восстанавливает поврежденную структуру волос, пострадавших от постоянных укладок, окрашивания, предотвращает ломкость и появление секущихся кончиков. А силикон и полимеры сделают пряди мягкими и гладкими.

Пена против выпадения волос «РЕГЕЙН» от Johnson&Johnson – это препарат, солистом которого является миноксидил. Именно он избавляет от такой напасти как алопеция, или выпадение волос. Вещество усиливает приток крови к фолликулам волоса, стимулирует процесс перехода фолликулов от фазы покоя к фазе роста, увеличивает продолжительность фазы роста. Тем самым пена увеличивает густоту волос, делает их крепкими и сильными. Средством очень удобно пользоваться, так как благодаря своей текстуре оно моментально впитывается. Правда, не стоит от пены ждать чуда сразу же, результат можно будет оценить только через 12 недель использования.

Продукты гаммы So Long Damage! из обновленной линии Matrix Total Results. В обновленной линии Matrix Total Results представлены интересные средства, которые помогают укрепить волосы, придать им жизненных сил и предотвратить выпадение.

Обратите внимание на гамму So Long Damage! Несмываемый эликсир, разглаживающий лосьон, шампунь, маска с керамидами в составе восстанавливают поврежденные пряди, придают им блеск, предотвращают ломкость.

Трифазик / Triphasic-VHT ATP Intensive René Furterer – прославленный препарат против выпадения волос предстает с обновленной формулой. К ATФ (аденозинтрифосфорная кислота), продлевающей жизненный цикл волоса, ученые лаборатории бренда добавили компонент Triphasic. Он устраняет все факторы потери волос и придает им жизненных сил – стимулирует выработку кератина, увеличивает выработку естественного «цемента волос», обеспечивающего прочное укоренение прядей.

В компании с экстрактом Pfaffia, эфирными маслами сладкого апельсина и лаванды, запатентованным компонентом Curbicia (масло семян тыквы), специальным компонентом, выделенным из экстракта корня солодки, гесперидином основной дуэт веществ улучшает микроциркуляцию крови и способствует лучшей доставке питательных компонентов в стержень волоса, регулирует выработку себума, устраняет раздражения.

Для лучшей сохранности эффективности компонентов формулу разделили на три составляющих – порошковую, водяную, масляную. Их легко смешать между собой перед применением.

Обновленная линия укрепляющих средств с крапивой «Чистая Линия». Издревле крапива ценилась за свои полезные свойства. Еще наши бабушки использовали отвар этой травы для лечения волос. Следуя древним рецептам, ученые бренда «Чистая линия» добавили крапивы в 2 раза больше в обновленную коллекцию по уходу за волосами, соединив ее экстракт с 80% отваром целебных трав. Шампунь и бальзам из линии укрепляют корни волос, стимулируют рост прядей, защищают от повреждений и сокращают их выпадение.

Развейте все мифы и факты об уходе за волосами вместе с экспертами.