passion.ru
Опубликовано 14 июля 2015, 21:58

5 бьюти-помощников для сияющей кожи

Эти бьюти-новинки сделают вас настоящей звездой, ослепляющей своим сиянием.

Чтобы сиять как звезда, не обязательно обивать пороги «фабрики грез», достаточно пополнить свой арсенал грамотными средствами ухода, которые превратят вас в настоящую красавицу с нежной сияющей кожей.

Коллекция макияжа Les Beiges Chanel посвящена тематике сияния, она призвана вернуть его потускневшей и изможденной стрессами коже, а также придать ей тонус. На благо этого в линейке стараются два продукта. Первый - двухцветная пудра с эффектом естественного сияния SPF 15. Она состоит из двух оттенков. Первый придает коже сияние и позволяет расставлять акценты как хайлайтер, второй можно использовать для контурирования лица и затемнения отдельных участков. Ухаживающая формула с экстрактом белой розы и хлопка, маслом карите увлажняет, смягчает кожу, а УФ-фильтры в составе пудры защищают от солнца.

Второй продукт – румяна-стик - придают коже бархатистость, сияние, позволяют быстро и легко расставить цветные акценты на скулах, а также варьировать интенсивность оттенка в зависимости от нанесения. В довершении образа подчеркните губы увлажняющим бальзамом или блеском для губ из коллекции, а ногти покройте лаками нюдовых оттенков с эффектом сияния, и превратитесь в настоящую голливудскую диву.

Маска Prodigy White Mask Helena Rubinstein возвращает коже сияние, молодость и борется с темной стороной – пигментацией. В активную борьбу за красоту вступают два комплекса: 1. Молекулярный комплекс Lumino-SAP™, состоящий из фруктовых кислот, белой шелковицы, дрожжевого и экстракта сои очищает дерму - стимулирует обновление клеток, регулирует выработку меланина. 2. Actyl-C комплекс сокращает выработку меланина и выравнивает тон кожи. Для достижения эффекта эксперты советуют использовать маску раз в неделю.

Омолаживающая сыворотка для сияния Orchidée White Guerlain – еще одно произведение из орхидариума бренда. В нем эксперты собрали настоящий букет для сияния и красоты кожи - экстракт Orchidée White, шелкового дерева, технология «Золотая орхидея» избавляют от пигментации, в том числе возрастной, предупреждают образование пигментных пятен, улучшают сияние кожи, уменьшают воспалительные процессы, вызванные внешними стрессами. Сыворотка имеет легкую тающую текстуру и окутывает нежным ароматом белых цветов.

Румяна Afterglow Blush Urban Decay имеют мягкую, нежную, почти кремовую текстуру, легко растушевываются, помогают расставить цветные акценты и придать коже сияние за счет светоотражающих частиц в составе. У румян богатая палитра из 12 оттенков - от матовых до перламутровых.

CC-крем Forever Light Creator Yves Saint Laurent – фотошоп для кожи. Комплекс Glycanactif WT, солирующий в его составе, выполняет роль волшебной палочки - усиливает сияние кожи, борется с пигментными пятнами, придает дерме упругость, выравнивает тон, сокращает поры, увлажняет. Два вида гибридных минеральных пигментов, работающих "на подтанцовках" у комплекса, выполняют свои "па" лучше, чем фильтры в Инстаграм – они создают невесомое покрытие, придают коже естественное сияние с жемчужным оттенком. Легкая текстура крема мгновенно сливается с кожей, а фильтры-SPF 35 отлично защищают от УФ-лучей, поэтому крем можно использовать при создании пляжного макияжа.

Чтобы не терять своей блистательной красоты, запомните главные правила для сияния кожи.