passion.ru
Опубликовано 04 октября 2015, 19:53

5 базовых помощников для создания маникюра

Прежде чем приступить к созданию маникюра, позаботьтесь о здоровье ногтей вместе с этими помощниками.

Прежде чем приступить к созданию картины, художник готовит холст, то же самое необходимо делать перед тем, как приступить к воплощению своих фантазий в нейл-дизайне. Эти бьюти-помощники помогут придать форму вашим ногтям, выровняют поверхность и продлят жизнь маникюру.

Базовое покрытие Colour Brightening Base Coat Catrice усиливает цвет лака и укрепляет ногти благодаря кератину в составе. Базу можно использовать соло или под лак.

База для ногтей Genie In A Bottle Deborah Lippmann – настоящий джин в бутылке, который исполняет все желания. Микс микронизированных пигментов и сияющей пудры заставит ваши ногти сиять словно бриллианты, мерцающие фиолетовые частички придадут совершенства – нейтрализуют желтизну, осветлят ноготь, а экстракт зеленого чая оздоровит.

Коллекция аксессуаров Dolly Collection Divage очень жизнерадостная, так как представлена в ярком розовом, синем, лимонном и зеленом цвете. Ее отряд поможет вам сделать ногти идеальными благодаря щипчикам для маникюра и педикюра, пилочке для ногтей, набору отрывных мини-пилочек, пилочке с абразивной поверхность. Бонус коллекции – пинцет для коррекции бровей и яркая косметичка, которая поместится даже в маленькую сумочку.

Покрытие для слоящихся ногтей Nail Defense ORLY. Спаситель для ломких ногтей спешит на помощь. Белок, витамин Е, протеин в составе укрепляют, защищают и реставрируют ногти – склеивают чешуйки, не давая пластине расслаиваться. Если ногти сильно слоятся, препарат нужно наносить в течение 2-х недель через день в один слой как базу или топ в течении 2-3 месяцев.

Базовые средства для маникюра Nail Atelier Vivienne Sabo. В нейл-ателье бренда вы найдете все для здоровья и красоты ваших ногтей – жидкость для снятия лака без ацетона с пантенолом и витаминами, двухстороннюю пилку против расслаивания с разными рисунками, трехстороннюю пилку с полировщиком для придания блеска ногтям, компактную стеклянную пилку, деревянные палочки.

Узнайте, какие ошибки при создании дизайна портят ваш маникюр.