passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2019, 20:51

45-летняя Олеся Судзиловская показала роскошную фигуру в прозрачном новогоднем платье

Олеся Судзиловская восхитила поклонников своей стройностью.

В дни перед празднованием Нового Года знаменитости активно делятся в соцсетях праздничными фотографиями. Одной из самых ярких и заметных стала публикация в Instagram Олеси Судзиловской.

«Последние хлопоты перед главной Ночью Года! Все готовы? С Наступающим», — написала она, отметив, что запечатленный образ она примерила в рамках фотосессии для новогоднего номера журнала ModaTopical.

«Ой-ой-ой! Невозможно прекрасна», «Как статуэтка, Вы очень изящная», «Божественная красота», «Смело! Но очень здорово и красиво», «Вау! Какое классное, голое платье! Вы великолепны», «Вот было бы у меня такое платье, я бы корпоратив не пропустила... Звезда», «Произведение искусств. И платье, и модель», «Бомба... с такой фигурой — шик, блеск, красота», «Царица Шамаханская», «Мисс совершенство», «Лучшее фото в уходящем году», — обсуждают поклонники.

Ранее Олеся делилась советами фотографа Дмитрия Ивайкина, который рассказал, как хорошо получаться на фотографиях — репетировать перед зеркалом, учиться выражать переживания только глазами, приходить на фотосессию с позитивным настроем, использовать музыку для настроения, подмечать удачные поза в Сети. Секреты своей стройности звезда также раскрывала в блоге.

А как вам такой образ? Как считаете, может ли он быть уместен за пределами фотостудии?

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!