passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 15:00
1 мин.

4 варианта укладок для корпоратива и новогодней ночи от стилиста Spice Girls

Главное правило выбора — никаких сложностей
Приближение праздника ощущается каждой клеточкой тела. Заметки на телефоне превратились в бесконечные списки дел: что купить, что приготовить, кого пригласить, что подарить. В этой суете есть шанс позабыть о важной детали — прическе для главной ночи в году. Каким будет ваш образ? Романтичным, дерзким, утонченным?
4 варианта укладок для корпоратива и новогодней ночи от стилиста Spice Girls

© freepik.com

В разговоре с Vogue UA Пол Персиваль, тот самый стилист, который работал с The Spice Girls, рассказывая о том, какую прическу выбрать для праздничной ночи, первым делом упомянул кудри. Это могут быть мягкие и легкие завитки, которые аккуратно обрамляют лицо и создают ощущение натуральности. Но если взять диаметр плойки поменьше — скажем, самый маленький, то у вас получится превосходное афро. Почему бы не отметить Новый год в новом образе.

Идеально прямые и сияющие волосы будут выигрышно смотреться на любой длине. Выпрямитель справится с разглаживанием каждой прядки, а для блеска добавьте на волосы каплю несмываемого ухода.

Если не можете определиться — завить или выпрямить волосы, остановитесь на золотой середине — пляжных волнах. Они станут прекрасным дополнением к вашему наряду, а благодаря своей легкости добавят образу романтичности и воздушности.

Стилисты советуют избегать сложных причесок на Новый год. Если необходимо собрать волосы, то классический хвост или низкий пучок вам в помощь. Такие прически легко сделать и трансформировать в процессе — распустить и собрать вновь, если возникнет желание.

Ранее Passion.ru вместе с экспертами разобрал, какие стрижки и укладки будут актуальны в 2022 году, а какие стоит оставить в 2021-м.

Фото: freepik.com