passion.ru
Опубликовано 13 сентября 2021, 14:36
1 мин.

Звезда фитнеса рассказала, как болезнь сподвигла ее на создание многомиллионной империи

Около двенадцати лет назад на момент своей первой беременности Софи Гвидолин страдала гестационным диабетом, который характеризуется высоким уровнем сахара в крови, увеличивает риск возникновения диабета II типа и поражает беременных женщин. Между тем за это продолжительное время ей удалось справиться с недугом, и Софи стала настоящей бизнесвумен, а свое предназначение девушка нашла в фитнес-индустрии.
Софи Гвидолин

© Instagram sophie_guidolin

Как сообщает Daily Mail, Софи Гвидолин занялась собой, написала девять книг, завоевала множество мировых рейтингов в области бодибилдинга, запустила свой собственный подкаст, а также создала онлайн-программу питания The Bod.

Наибольшую популярность фитнес-блогерше принесло то, что она делилась в Сети своей трансформацией и на личном примере показала, как после беременности вернуть красивую и подтянутую фигуру. Тем самым она набрала более полумиллиона подписчиков и рассказала, что изнурять себя диетами и тренировками необязательно. «Забота о себе не обязательно должна занимать много времени. На самом деле в основном я тренируюсь по 45 минут от трех до пяти раз в неделю. Очень важно, чтобы тебе нравилось то, что ты делаешь. Если ты ненавидишь бегать, не беги. Существует много различных способов двигаться», — сказала героиня материала.

Фото: Instagram sophie_guidolin