passion.ru
Опубликовано 28 мая 2021, 01:45
1 мин.

Роскошная Нинидзе пришла на вечеринку GQ без Виторгана, а похорошевший Юдашкин — с женой

Российские знаменитости повеселились на светском мероприятии глянцевого журнала.
Роскошная Нинидзе пришла на вечеринку GQ без Виторгана, а похорошевший Юдашкин — с женой

В четверг, 27 мая, российские знаменитости собрались в «Императорском яхт-клубе» на приеме по случаю старта голосования за претендентов на звание «GQ Человек года» 2021. На мероприятии были замечены Мария Погребняк, Дилара Зинатуллина, Дина Саева, Влад Лисовец, Дмитрий Шепелев, Родион Газманов, Слава Марлоу и многие другие.

Нино Нинидзе, которая вышла в свет без супруга Максима Виторгана, представила свое прочтение дресс-кода summer chic, надев легкое атласное платье-комбинацию изумрудного цвета, дополнив образ черными босоножками и сумочкой.

Нино Нинидзе

Нино Нинидзе

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Валентин и Марина Юдашкины выбрали наряды в одном стиле — на модельере был серый костюм поверх розовой в полосочку толстовки и серо-бежевый тренч, на его супруге — черный жакет, топ с прозрачными вставками и белоснежные брюки.

Валентин и Марина Юдашкины

Валентин и Марина Юдашкины

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Гости наслаждались летней погодой, а также творчеством Валерия Сюткина и группы Dabro, которые выступили после оглашения списка претендентов на премию «GQ Человек года» 2021.

Напомним, что в прошлом году «Людьми года» стали врачи, «Актером года» — Юра Борисов, «Открытием года» — Даня Милохин, «Музыкантом года» — Моргенштерн. Полный список смотрите здесь.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram