passion.ru
Опубликовано 24 июня 2021, 23:12
2 мин.

Нюша пришла на фестиваль «ЖАРА» в жакете вместо платья, а Инна Маликова — в шелках

24 июня в Crocus City Hall состоялся второй день музыкального фестиваля «ЖАРА». В отличие от дня-открытия, сегодня зрителей в зале не было. Антиковидные ограничения сыграли свою роль, и съемки прошли без фанатов многочисленных артистов, выходивших на сцену.
Нюша пришла на фестиваль «ЖАРА» в жакете вместо платья, а Инна Маликова — в шелках

На красной дорожке фестиваля блистали: Нюша, Валерия, Ольга Бузова, Инна Маликова с «Новыми Самоцветами», Анита Цой, Ирина Нельсон, Люся Чеботина, Анна Седокова и Янис Тимма, Зара, Жасмин и многие другие знаменитости.

Ольга Бузова появилась на публике в воздушном, будто невесомом длинном платье едва уловимого розового оттенка. И если в день открытия «ЖАРЫ» теледива позировала перед камерами в стиле женщины-вамп, то сегодня она была сама нежность.

Нюша для выхода в свет выбрала неординарный, экстравагантный и запоминающийся наряд. Певица надела длинный жакет оверсайз в полоску, а под него — топ-сетку. Больше из одежды на Нюше ничего не было. Из обуви она предпочла босоножки в римском стиле. Стилисты сделали певице гладкую укладку с небрежно торчащими прядями и нанесли нюдовый макияж.

Нюша

Нюша

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Инна Маликова позировала фотографам в шелковом черном комбинезоне, подчеркнувшем ее фарфоровую кожу и идеальную фигуру.

Инна Маликова

Инна Маликова

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Зара остановила выбор на «золотом» макси-платье оригинального кроя и с пышными воланами вместо рукавов. Клатч она подобрала в тон наряда.

Зара

Зара

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Анна Седокова приехала на съемки в компании красавца-мужа баскетболиста Яниса Тиммы. Певица надела сверкающее платье с пикантными разрезами, подчеркнувшими ее пышные формы.

Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма и Анна Седокова

© Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Фестиваль «ЖАРА» — одно из самых ярких музыкальных событий года. И артисты, и организаторы, и зрители ждали его с нетерпением. Первый день успели провести с сотнями зрителей в зале, второй прошел уже без них.

О всех коронавирусных ограничениях и том, куда еще успеют попасть москвичи, читайте на сайте Passion.ru.

Фото и видео: Instagram, Екатерина Ширинкина/ Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram