passion.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 11:01
1 мин.

Марго Робби в Chanel, Сильвестр Сталлоне в total black на премьере «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

Вечером 2 августа в Лос-Анджелесе состоялся показ блокбастера о супергероях, спасающих мир. В Village Theatre прибыли исполнители главных ролей, режиссер и звездные гости. Все они позировали на фоне ярких постеров фильма.
Марго Робби в Chanel, Сильвестр Сталлоне в total black на премьере «Отряда самоубийц: Миссия навылет»

На красной дорожке появились Марго Робби, Рита Ора в обнимку с Тайкой Вайтити, Сильвестр Сталлоне, режиссер фильма Джеймс Ганн, Джон Сина, Лесли-Энн Брандт, Майкл Рукер и другие знаменитости.

Исполнительница главной женской роли Марго Робби отказалась от привычного вечернего платья и для выхода в свет выбрала белый костюм Chanel Resort 2022 со струящимися брюками. Белый замысловатый топ прикрывал прозрачный верх ансамбля.

Спортсмен и актер Джон Сина появился на премьере в костюме своего героя Миротворца.

Перед камерами Сина позировал, не переставая улыбаться, а также обнимался со своей спутницей Шай Шариатзаде. Девушка для вечера выбрала яркое-мини платье, подчеркнувшее ее экзотическую красоту.

Шай Шариатзаде и Джон Сина

Шай Шариатзаде и Джон Сина

© Getty Images

Сильвестр Сталлоне, озвучивший в фильме антропоморфную акулу, прибыл в кинотеатр в total black образе: простом свитере, широких брюках и черных ботинках.

Сильвест Сталлоне

Сильвест Сталлоне

© Getty Images

Звезда «Обители проклятых» и «Другого мира» Кейт Бекинсейл появилась на премьере в ярком платье российского бренда Rasario.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

© Getty Images

Фильм Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» рассказывает о супергероях, заточенных в тюрьму. Каждый из них может сократить свой срок, выполнив миссию по спасению мира. Но любое неповиновение руководству грозит верной гибелью.

Мировая премьера блокбастера состоялась 28 июля, в российский прокат картина выходит 5 августа.

Фото и видео: Getty Images, youtube-канал «В Рейтинге»

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram