passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2023, 09:55
1 мин.

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса показала новое фото актера в кругу семьи

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса показала новое фото актера в кругу семьи

© TOLGA AKMEN/AFP/East News

Супруга голливудского актера Брюса Уиллиса опубликовала новое фото, на котором оказались запечатлены все члены его семьи. Родные собрались вместе и к ним присоединилась бывшая жена знаменитости Деми Мур. Напомним, что близкие сплотились вокруг «крепкого орешка» из-за его неизлечимой болезни.

Несколько лет назад у Брюса диагностировали лобно-височную деменцию, и заболевание с каждым днем только прогрессирует. Известно, что у артиста постоянно меняется настроение, он уже не может самостоятельно читать, а также он практически полностью утратил вкус к жизни. Однако члены его семьи стараются не унывать и делать все, чтобы он был счастлив.

Так, родные Уиллиса собрались вместе ради празднования Дня благодарения. Несмотря на то, что супруга актера неоднократно признавалась, как ей тяжело, в этот день ей удалось немного отвлечься и насладиться торжеством. «Я невероятно счастлива оттого, что мне довелось прочувствовать такую любовь! Желаю всем счастливого Дня благодарения!» - отметила Эмма.

Брюс Уиллис с семьей

Брюс Уиллис с семьей

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

К слову, на снимке, которым поделилась супруга Брюса, были запечатлены все его дочери от первого брака, а также 11-летняя Мейбл и 9-летняя Эвелин.

Ранее Брюса Уиллиса впервые за долгое время заметили на улице.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)