passion.ru
Опубликовано 19 октября 2023, 10:45
1 мин.

«Веселье закончилось»: Томми Ли рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью

Барабанщик Томми Ли признался, что раньше мог выпить семь литров водки в день.
«Веселье закончилось»: Томми Ли рассказал о борьбе с алкогольной зависимостью

© Freepik

Барабанщик Томми Ли признался, что раньше мог выпить семь литров водки в день, однако год назад он отказался от алкоголя. Об этом cообщает People.

Участник группы Mötley Crüe признался, что спиртное дарило ему чувство расслабления.

«Ты думаешь: черт, это замечательно! Я могу выпивать по семь литров водки в день там, где кто-нибудь уже коньки бы отбросил!» – поделился музыкант.

В 1990-х у Томми Ли начались серьезные проблемы с печенью, и он перестал пить водку. А в 2022 году артист отказался от всех видов алкогольных напитков.

«Я каждый день щипаю себя: я прошел полное обследование с ног до головы. И не поверил, что курение, алкоголь и все это мое веселье закончилось тем, что врач сказал: «Все хорошо», – прокомментировал он.

Осенью 2023-го музыкант отпраздновал год без спиртного. Томми Ли заметил, что отказываться от привычного образа жизни было очень трудно, но он справился и сейчас доволен своими успехами.

«Это в высшей мере «по-рокзвездному» во многих смыслах», – добавил артист.

Ранее мы писали, что Беллу Хадид заподозрили в романе с Аданом Бануэлосом. Модель целовалась с известным наездником у всех на виду. Кроме того, на фото от папарацци можно увидеть, как пара держится за руки и обнимается.