passion.ru
Опубликовано 22 января 2024, 13:11
2 мин.

«Скитается, будто бродяга»: друг рэпера Канье Уэста раскрыл его финансовое положение

Друг Канье Уэста не стал скрывать, что рэпер «тратит деньги как воду».
«Скитается, будто бродяга»: друг рэпера Канье Уэста раскрыл его финансовое положение

© AP/Associated Press/East News

Друг Канье Уэста заявил, что американский рэпер «тратит деньги как воду». Об этом сообщает Lenta.Ru.

Имя артиста продолжает привлекать внимание своими нестандартными поступками и разочаровывать публику. Недавно Уэст удалил себе все зубы, установив титановую пластинку, и в СМИ появилась информация о том, что он преувеличивает свой доход, пытаясь представить себя богаче, чем это на самом деле.

Однако новый скандал разразился после поездки рэпера с новой женой Бьянкой Цензори в Европу. Папарацци случайно сфотографировали артиста без штанов, которые он, по их утверждению, снял ради интимной близости с возлюбленной на лодке в Венеции. Спорные поступки Канье интерпретируются как попытка привлечь внимание публики.

По словам близкого к артисту источника, ранее Уэст тратил деньги с избытком, например, потраченные 10 тысяч долларов на поездку из Донкастера в Бирмингем (расстояние 135 км) на частном самолете и Mercedes S-класса.

«Он тратит деньги так, будто это вода. У него столько недвижимости по всему миру, а он тратится на размещение в роскошных отелях и аренду модных домов. Скитается, будто бродяга», — рассказывал один из источников, близких к артисту.

Статья Forbes также разоблачила «выдуманные семь миллиардов долларов» Уэста, утверждая, что реальные активы музыканта составляют 1,7 миллиарда долларов.

Ранее мы писали о том, что актеру Джейми Дорнану потребовалась срочная медицинская помощь. У звезды «50 оттенков серого» появились симптомы сердечного приступа, а также онемели конечности.