passion.ru
Опубликовано 23 января 2024, 17:23
1 мин.

Шеннен Доэрти назвала причину своего увольнения из «Беверли-Хиллз 90210»

Доэрти не стала скрывать, что тяжело пережила съемки в «Беверли-Хиллз 90210».
Шеннен Доэрти назвала причину своего увольнения из «Беверли-Хиллз 90210»

© MICHAEL TRAN/AFP/East News

Американская актриса Шеннен Доэрти вспомнила, как принимала участие в съемках сериала «Беверли-Хиллз 90210». Она объяснила, что работа в проекте совпала с тяжелым периодом в ее жизни, передает Page Six.

Как призналась звезда, ее последний год в сериале был наполнен как радостными, так и трудными моментами. Она уточнила, что съемки в проекте были особенно сложными во время ее проблемных отношений с Эшли Хэмилтоном. Ее персонажа исключили из «Беверли-Хиллз 90210» в конце четвертого сезона, в то время как актриса столкнулась с личными трудностями.

Доэрти рассказала, что ее брак был полон трудностей, это мешало ей соблюдать график съемок, и она понимает, что это вызывало множество проблем. В то время она была замужем за Хэмилтоном, который боролся с зависимостью. Артистка отметила, что периодически боялась выходить из дома, переживая, что ее супруг может вновь отправиться за запрещенными веществами.

Напомним, Шеннен Доэрти трижды выходила замуж. С 1993 по 1994 год она состояла в браке с Эшли Хэмилтоном, а с 2002 по 2003-й с профессиональным игроком в покер Риком Саломоном. Весной минувшего года актриса рассталась с фотографом Куртом Исваринко после более чем 10 лет совместной жизни.

Ранее мы писали, что Шеннен Доэрти узнала об измене супруга перед операцией на мозге.