passion.ru
Опубликовано 30 декабря 2022, 15:55
1 мин.

По Меган не тоскуют: в королевской семье ожидается пополнение

По Меган не тоскуют: в королевской семье ожидается пополнение

© Rosa Woods - Pool/Getty Images

В последнее время все внимание приковано к королевской семье, и виной этому является скандальный фильм Меган Маркл и принца Гарри, в котором они без стеснения совести раскрыли семейные тайны. Поговаривают, после подобного поступка титулованные родственники стали избегать всякого упоминания о Сассекских. Так, например, недавнее обращение Карла 3 к жителям страны сопровождалось снимками членов семьи, но изображений с Меган и ее супругом не было. К слову, представители королевского двора не так сильно расстроены отречением Сассекских, ведь совсем скоро их отсутствие станет совсем незаметным. Так, сообщается, что младшая внучка Елизаветы 2 снова беременна.

О радостной новости проинформировала зарубежная пресса. В последнее время принцессе Евгении было трудно скрывать свое интересное положение. Внимательную публику не проведешь: на недавнем мероприятии все заметили, как округлилась фигура девушки и она прикрывала свой живот характерным жестом.

Напомним, что в феврале 2021 года внучка Елизаветы 2 родила первенца - сына Августа.

Ранее проверенный источник раскрыл секреты отношений Ди Каприо и его новой возлюбленной. Подробности читайте в этой статье.