passion.ru
Опубликовано 26 декабря 2022, 15:50
2 мин.

Плохая мать: Кейт Миддлтон рискует здоровьем своих детей

Кейт Миддлтон назвали плохой матерью за слишком легкую одежду на детях.
Плохая мать: Кейт Миддлтон рискует здоровьем своих детей

© GEORGE ROGERS-POOL/SIPA/SIPA/East News

В Великобритании царит атмосфера празднования Рождества. Жители ходят друг к другу в гости, этим же занимаются и члены королевской семьи. Принца Уильяма и Кейт Миддлтон вместе с детьми сняли на прогулке по Сандрингему. Британцы удивились, когда увидели наряды детей. Они раскритиковали принцессу Уэльскую и назвали ее плохой матерью.

Папарацци запечатлели не только звездных супругов, но и их детей: Джорджа, Шарлотту и Луи. Для самого младшего члена семьи это было дебютное появление на публике во время посещения праздничной службы.

Кейт была в элегантном приталенном пальто, шляпке, в сапогах и перчатках. Уильям примерил стильный костюм с галстуком, а сверху тоже надел пальто. А вот вид детей вызвал у пользователей Сети множество вопросов. Дело в том, что старший наследник Джордж был в костюме без пальто, Шарлотта была без шляпки и перчаток, а Луи шел с голыми ногами – в шортах и гольфах. Многие посчитали, что родители рискуют здоровьем наследников, раз вывели их в таком виде холодным декабрьским утром.

Поклонники королевской семьи написали множество негативных комментариев в их адрес. Под фото большинство обвиняли Кейт в том, что она плохая мать и рискует здоровьем наследников.

Эксперт по этикету Уильям Хэнсон напомнил, что, согласно королевскому дресс-коду, до достижения определенного возраста все принцы должны носить шорты. Но пользователи Сети все равно считают, что Миддлтон могла нарушить традицию и одеть ребенка потеплее.

Ранее мы писали о том, как Кейт Миддлтон дала под дых Меган Маркл.