passion.ru
Опубликовано 09 декабря 2022, 13:54
1 мин.

«Она свободная женщина»: после очередной выходки Бритни Спирс ее супруг сделал заявление

«Она свободная женщина»: после очередной выходки Бритни Спирс ее супруг сделал заявление

© Kevin Winter/Getty Images

Бритни Спирс —, безусловно, одна из ярких звезд зарубежного шоу-бизнеса. В последнее время все информационное пространство посвящено только ей. Сначала девушка выложила в социальной сети свою обнаженную фотографию, затем объявила о том, что вышла замуж за саму себя, и, наконец, сообщила об отказе от интернета. После всех этих странных поступков Сэм Асгари, супруг Бритни, прокомментировал ситуацию.

Мужчина заявил: Спирс — свободная женщина, поэтому она может делать все, что хочет. Выяснилось, что в последнее время артистка устала от публичности, поэтому Бритни отказалась от социальных сетей. «Ей эти вещи не приносят удовольствия. Они очень беспокойные и полны стресса. Особенно, учитывая, что она занимается этим с 8 лет», — пояснил Сэм.

Кроме того, избранник певицы обратился к поклонникам и попросил поддержать ее решение. «Иногда чрезмерная забота может вызвать еще больший стресс и нанести непоправимый ущерб», — резюмировал Асгари.

Ранее дочка Брюса Уиллиса показала эксклюзивное фото звездного отца, борющегося с афазией. От «крепкого орешка» не осталось ни следа. Подробности смотрите в этой статье.