passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2024, 17:38
2 мин.

Мечта женщины: модель Хейли Бибер выпустила необычный чехол для телефона

Модель Хейли Бибер приняла решение выпустить чехол с кейсом для блеска.
Мечта женщины: модель Хейли Бибер выпустила необычный чехол для телефона

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Модель Хейли Бибер выпустила лимитированный чехол для телефона с кейсом для блеска. Она рассказала о новинке в соцсетях.

На своей странице в соцсетях она поделилась фотографиями этого аксессуара, выполненного в молочном оттенке под брендом Rhode. Чехол идеально подходит для блеска одноименного бренда, хотя его стоимость пока не была раскрыта. На снимке Хейли предстала в пижаме, без макияжа и укладки, демонстрируя натуральную красоту.

Это не первый раз, когда Бибер представляет продукты в мире моды и красоты. В 2022 году она выпустила линию средств по уходу за кожей под названием Rhode Skin, включающую в себя увлажняющий крем, флюид для сияния кожи и бальзам для губ. Упаковка продуктов минималистична, а их цена составляла около $30 за каждый экземпляр. Хейли активно участвует в продвижении своего бренда, принимая участие в фотосессиях и сама рекламируя продукцию.

Напомним, что Хейли и Джастин Бибер вступили в брак в сентябре 2018 года, а их роман начался после нескольких лет сложных отношений певца с певицей Селеной Гомес. Несмотря на то, что это было несколько лет назад, некоторые поклонники до сих пор напоминают Хейли в комментариях, что, по их мнению, она «увела» Джастина у Селены.

Ранее мы писали о том, что актриса Меган Фокс вышла в свет в полупрозрачном платье. Артистка не посетила саму премию «Грэмми», однако появилась на вечеринке Jam for Janie Grammy Awards, посвященной просмотру церемонии вручения музыкальных наград.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)