passion.ru
Опубликовано 16 января 2024, 18:41
2 мин.

Куча алкоголя и бабушкины кресла: дом Лопес за $60 миллионов подняли на смех

Певица Дженнифер Лопес решила показать гардеробную в своем доме за $60 миллионов.
Куча алкоголя и бабушкины кресла: дом Лопес за $60 миллионов подняли на смех

© Starface.ru

Певица Дженнифер Лопес показала гардеробную в своем роскошном доме за $60 миллионов. Поклонники заметили, что на столике было много алкоголя, а интерьер устарел. Об этом сообщает Woman.ru.

В прошлом году звездная пара Дженнифер Лопес и Бен Аффлек приобрела роскошный дом после долгих поисков. Когда Лопес поделилась фотографией из новой гардеробной, поклонники, ожидая восторженных комментариев, высмеяли интерьер и даже выразили беспокойство по поводу столика с алкоголем на заднем плане.

Подписчики актрисы не стали сдерживать свои колкие комментарии, нарекая интерьер «безвкусным» и насмехаясь над декоративными деталями, такими как «старушечьи кресла» с цветочным принтом и антикварная люстра. Негодование вызвал также столик, облагороженный алкогольными напитками, что привело к новым обсуждениям проблемы зависимости Бена Аффлека от алкоголя.

В последнее время Лопес также столкнулась с обвинениями в лжи и лицемерии из-за запуска собственной линии алкогольных напитков, несмотря на ее ранние заявления о том, что она вообще не пьет алкоголь. За кулисами также возникли опасения, что этот бизнес-проект может негативно сказаться на процессе реабилитации Бена Аффлека, борющегося с зависимостью в прошлом. В ответ на критику Лопес подчеркнула, что время от времени она позволяет себе расслабиться и что новый бизнес-проект не противоречит ее личным принципам и решениям.

Ранее мы писали о том, что Педро Паскаль с повязкой на руке выступил с обвинениями в адрес звезды «Наследников».