passion.ru
Опубликовано 11 марта 2024, 14:58
2 мин.

Кейт Миддлтон ответила на обвинения в использовании фотошопа на снимке с детьми

Принцесса Кейт Миддлтон извинилась за то, что сама отредактировала фото с детьми.
Кейт Миддлтон ответила на обвинения в использовании фотошопа на снимке с детьми

© DPPA/Sipa USA/East News

Принцесса Кейт Миддлтон ответила на обвинения в использовании фотошопа на своем семейном снимке с детьми, размещенном в соцсетях. Она извинилась за то, что сама отредактировала фотографию.

10 марта принцесса Уэльская опубликовала фотографию, на которой она предстала вместе со своими детьми: 10-летним принцем Джорджем, восьмилетней принцессой Шарлоттой и пятилетним принцем Луи. На снимке они поздравили поклонниц с Днем матери. Однако интернет-пользователи заметили ретушь. Они обратили внимание на измененное запястье принцессы Шарлотты и рукав ее кофты. В ответ на это кадр был отозван ведущими мировыми СМИ, и в Сети начались обсуждения теорий заговора о местонахождении Кейт Миддлтон.

Жена принца Уильяма публично извинилась за использование фотошопа на снимке.

«Как и многие фотографы-любители, я время от времени экспериментирую с редактированием. Я хотела бы попросить прощения за неразбериху, которую вызвал наш семейный снимок, выложенный вчера. Я надеюсь, что все, кто отмечал праздник, хорошо провели День матери», — написала принцесса.

Напомним, что 16 января Кейт была госпитализирована в одну из лондонских клиник и прошла операцию в этот же день. По словам официальных представителей королевской семьи, это было запланированное хирургическое вмешательство. Позже источник заявил, что супруга принца Уильяма собирается восстанавливаться дома и не будет принимать участие в официальных мероприятиях в ближайшее время. Предполагается, что Кейт Миддлтон вернется к своим обязанностям не раньше Пасхи, которая будет отмечаться 31 марта.

Ранее мы писали о том, что в Великобритании начали готовиться к смерти короля Карла III. Правительство Великобритании разработало специальный план на случай смерти монарха.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)