passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2023, 10:52
1 мин.

Громкое расставание и судебные споры: любовница Аль Пачино требует алименты на их общего ребенка

Любовница Аль Пачино требует опеки над их общим ребенком.
Громкое расставание и судебные споры: любовница Аль Пачино требует алименты на их общего ребенка

© DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP/East News

Любовница Аль Пачино требует опеки над их общим ребенком, об этом сообщает StarHit.

29-летняя Нур Альфаллах и 83-летний Аль Пачино встречались чуть больше года. Возлюбленные не регистрировали отношения, но успели завести ребенка. Правда, как выяснилось позже, американский актер был категорически против детей. В результате, отношения между ними остыли и пара заявила о расставании.

Теперь девушка намерена отсудить у Аль Пачино алименты и добиться опеки над ребенком.

«В заявлении Нур Альфаллах требует полной физической опеки над ребенком с предоставлением встреч актеру. Хорошая новость в том, что она согласна предоставить Аль Пачино совместную юридическую опеку, что позволяет ему участвовать в принятии важных решений, таких, как обучение в школе, медицинское лечение и выбор религии», — рассказал источник.

Хотя размер алиментов пока неизвестен, вероятнее всего суммы будут внушительные — актер до сих пор активно снимается в кино. Как сообщил инсайдер, знакомый с ходом судебных разбирательств, суд в Калифорнии перед тем, как назначить алименты, должен официально установить родителей и доход обеих сторон. Сам актер пока хранит молчание и никак не комментирует требования любовницы.

Ранее мы писали о том, что 25-летняя дочь Майкла Джексона подала в суд на преследователя. Мужчина проник на участок, где живет певица Пэрис Джексон и начал подглядывать за ней в окна.

Источник фото:DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP/East News
Источник:StarHit