passion.ru
Опубликовано 19 марта 2024, 17:17
2 мин.

Дональд Трамп заявил о необходимости немедленной депортации принца Гарри из США

Трамп пообещал депортировать принца Гарри из США после победы на выборах.
Дональд Трамп заявил о необходимости немедленной депортации принца Гарри из США

© Evan Agostini/Invision/East News

Политик Дональд Трамп заявил, что принца Гарри необходимо немедленно депортировать из США. По его мнению, такое решение должно быть принято, если представитель королевской семьи Великобритании солгал о том, что не употреблял наркотики при получении визы. Об этом сообщает GB News.

В новом интервью Трамп отметил, что в случае своей победы на выборах президента Америки, сразу же займется младшим сыном короля Карла III. И примет меры, чтобы он больше не мог жить в США вместе с супругой Меган Маркл. Он также подчеркнул, что не видит никаких причин относиться к принцу Гарри по-особенному только из-за его титула.

Напомним, что в своих скандальных мемуарах брат принца Уильяма признался в употреблении наркотиков. Из-за этого 8 марта в США подняли вопрос об аннулировании его визы, так как есть вероятность, что он был нетрезв, когда получал вид на жительство в стране. Однако пока это не было доказано.

К слову, сейчас весь мир следит за королевской семьей Британии, так как в начале года стало известно о раке короля Карла III, а затем об операции на брюшной полости Кейт Миддлтон. Во втором случае диагноз неизвестен, поэтому поклонники строят самые сумасшедшие теории по поводу того, что могло произойти с принцессой Уэльской.

Ранее Кейт Миддлтон появилась на публике после слухов о разводе.