passion.ru
Опубликовано 06 марта 2024, 18:07
1 мин.

Девушке актера Аль Пачино поставили диагноз во время беременности: рисковала жизнью

Девушка актера Аль Пачино рассказала о редком заболевании во время беременности.
Девушке актера Аль Пачино поставили диагноз во время беременности: рисковала жизнью

© DANIEL LEAL-OLIVAS/AFP/East News

Девушка актера Аль Пачино, Нур Альфаллах рассказала, что ей поставили диагноз во время беременности. Она страдала из-за редкой болезни печени. Об этом 30-летняя продюсер сообщила в интервью для Vogue Arabia.

Бывшая возлюбленная 86-летнего актера заявила, что перед родами у нее нашли специфическое заболевание печени, известное как HELLP-синдром, тяжелое осложнение, которое может возникнуть в конце беременности и вызвать сильную боль и припадки у будущей матери.

«Оглядываясь на свою беременность, я пожалела, что не наслаждалась ею больше», — призналась она, добавив, что не смогла провести первые несколько дней после рождения сына.

Однако Альфаллах рада материнству.

«Каждый раз, когда я смотрю на него, я думаю, как мне повезло», — поделилась она.

Напомним, что Пачино и Альфаллах стали родителями в июне 2023 года. В сентябре того же года Альфаллах подала в суд на определение опеки над сыном, но впоследствии бывшие партнеры достигли соглашения о совместном воспитании ребенка.

Ранее мы писали о том, что певица Мадонна вспомнила первое слово после выхода из комы. По ее словам, находясь без сознания, она разговаривала с Богом, и он звал ее с собой. Поэтому, придя в себя, она первым делом выкрикнула слово «нет».