passion.ru
Опубликовано 05 января 2023, 10:19
2 мин.

«Царапины и синяки»: разъяренный принц Уильям избил Гарри

«Осколки вонзились в меня»: стало известно о жестокой потасовке принца Уильяма и Гарри.
«Царапины и синяки»: разъяренный принц Уильям избил Гарри

© Rosa Woods - Pool/Getty Images

В последнее время все внимание публики приковано к королевской семье, и причиной этого является скандальное поведение Меган Маркл и принца Гарри. Сначала супруги выпустили документальный фильм, в котором раскрыли все тайны титулованных родственников и обвинили их в своем несчастье. Премьера оказалась настоящей сенсацией, взволновавшей общественность, но этого оказалось мало Сассекским. Теперь внук Елизаветы II готовит автобиографическую книгу «Запасной», в которой он также поделился эксклюзивными подробностями. По словам мужчины, в 2019 году между ним и принцем Уильямом состоялась жестокая драка.

В своих мемуарах Гарри сообщил, что ссора с братом произошла из-за недопустимого поведения Меган. Супруг Кейт Миддлтон назвал девушку грубой и резкой, после чего между детьми Спенсер завязалась словесная перепалка. В какой-то момент Уильям потерял самообладание и напал на Гарри. Он схватил Сассекского за воротник и повалил на пол.

«Я упал на собачью миску, которая треснула под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался», — цитирует «РИА НОВОСТИ» фрагмент из книги Гарри.

Меган Маркл была в ужасе, когда увидела на теле мужа многочисленные синяки и царапины. К слову, принц Гарри заявил: после этого случая брат принес ему извинения. Но, кажется, что между внуками Елизаветы II по-прежнему напряженные отношения.

Ранее сообщалось о том, что в королевской семье ожидается пополнение. Подробности читайте в этой статье.