passion.ru
Опубликовано 15 декабря 2022, 10:27
1 мин.

Больше не блондинка: 41-летняя Пэрис Хилтон стала брюнеткой

Больше не блондинка: 41-летняя Пэрис Хилтон стала брюнеткой

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон удивила публику кардинальной сменой имиджа. 41-летняя «Королева гламура» появилась на свежих кадрах с темным цветом волос!

Пару дней назад знаменитость побывала с подругой в парке развлечений Диснейленд. Девушки веселились и много фотографировались. На снимках Пэрис позировала с угольно-черными волосами, в солнцезащитных очках и панамке. Она сделала две косички, как у героини популярного сериала Уэнсдэй Аддамс. Возможно, звезда вдохновилась ее образом.

Поклонники не ожидали, что Пэрис когда-то променяет свой культовый стиль на что-то новенькое. Но все равно отметили, что девушка хороша с любым цветом волос.

«Красотка!», «Муза и икона стиля», «Тебе очень идет», «В любом образе прекрасна», – пишут в комментариях.

Больше не блондинка: 41-летняя Пэрис Хилтон стала брюнеткой

© kevinostaj/parishilton/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Правда, многие поняли, что Хилтон не трогала свои натуральные волосы. Скорее всего, девушка примерила парик, который прикрыла шляпой. Сама знаменитость не комментирует преображение и пока не добавляла новые фото.

Недавно отшлифованная как Барби Пэрис Хилтон раскрыла секрет моложавой внешности. Удивительно, но в ее уходе за лицом нет места ботоксу и филлерам – актриса никогда не делала инъекции.

Источник фото:parishilton/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Источник:Газета.Ru