passion.ru
Опубликовано 18 марта 2024, 10:45
1 мин.

«Беспокоюсь»: брат принцессы Дианы выступил с заявлением по поводу загадочной болезни Кейт Миддлтон

Брат принцессы Дианы заявил, что обеспокоен исчезновением Кейт Миддлтон.
«Беспокоюсь»: брат принцессы Дианы выступил с заявлением по поводу загадочной болезни Кейт Миддлтон

© GEORGE ROGERS-POOL/SIPA/SIPA/East News

Брат принцессы Дианы Эрл Чарльз Спенсер высказался об исчезновении Кейт Миддлтон. Он заявил, что крайне обеспокоен, так как никто не знает правды. Об этом он рассказал в интервью BBC.

Уже несколько недель весь мир следит за королевской семьей Великобритании, так как в начале года поступило сразу два сообщения о болезнях монархов. Так, король Карл III подтвердил, что у него обнаружили рак, а принцесса Уэльская легла на операцию на брюшной полости, при это не озвучив диагноз. Из-за того, что история ее недуга окутана тайной, возникает немало слухов о том, что действительно произошло с супругой принца Уильяма. А недавно «масла в огонь» подлила фейковая фотография Кейт, которую предоставил дворец.

Как оказалось, обеспокоен за состояние Миддлтон и брат принцессы Дианы. Он, как и многие, не знает, что случилось с принцессой Уэльской, и это его пугает.

«Я действительно беспокоюсь о том, что случилось с правдой», - сообщил Эрл Чарльз Спенсер.

Напомним, что с начала года папарацци удалось дважды сфотографировать Кейт, покидающей дворец. На обоих снимках она закрывала лицо и находилась в сидячем положении, из-за чего многие считают, что она еще слишком слаба.

Ранее портал «Страсти» узнал все, что известно о болезни Кейт Миддлтон. Материал читайте на сайте.