passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2024, 18:05
1 мин.

«Барби средних лет»: Кейт Бланшетт появилась на премии в нелепом платье и с бантом на голове

Актриса Кейт Бланшетт с бантом на голове запустила шутку про тренд на Барби.
«Барби средних лет»: Кейт Бланшетт появилась на премии в нелепом платье и с бантом на голове

© NDZ/STAR MAX/IPx/Associated Press/East News

Голливудская актриса Кейт Бланшетт появилась на премии AACTA Awards в нелепом розовом платье и с бантом на голове. Звезда со сцены пошутила про тренд на Барби. Об этом сообщает HELLO!.

54-летняя обладательница премии «Оскар» в этот раз не была в числе номинантов, а награждала победителей. Обычно, Кейт всегда выглядит великолепно, но ее наряд на мероприятии вызвал множество вопросов. Как оказалось, своим видом актриса решила пошутить про тренд на Барби.

Во время церемонии вручений наград Австралийской академии кино и телевизионных искусств AACTA Awards Бланшетт вышла на сцену в пышном платье из розовой мишуры и с огромным бантом в горошек на голове. Публика осыпала звезду аплодисментами.

«Барби средних лет», – пошутила над собой артистка.

Статуэтку Кейт вручила исполнительницы роли Барби Марго Робби. Они вместе посмеялись, и блондинка взяла слово.

«Если бы вы спросили маленькую меня, кто моя любимая актриса, я ответила бы, что это Кейт Бланшетт», – призналась Марго.

Ранее мы писали о том, что певица Дженнифер Лопес появилась на открытии отеля в Дубае в эффектном платье. 10 февраля в Дубае состоялась церемония открытия нового отеля. Мероприятие посетили многие зарубежные артисты, однако главной звездой вечера стала Лопес. Звезда вышла на красную дорожку, а после к зрителям. Она поразила их своим нарядом.