passion.ru
Опубликовано 09 января 2023, 11:05
1 мин.

«Актриса двух рас»: почему королевская семья невзлюбила Меган Маркл

«Легли в постель с дьяволом»: принц Гарри обвинил родственников в насилии.
«Актриса двух рас»: почему королевская семья невзлюбила Меган Маркл

© Rosa Woods - Pool/Getty Images

10 января в продажу поступит автобиографическая книга принца Гарри «Запасной». По словам мужчины, литературная новинка является его откровением, поэтому мемуары тщательно охраняют от утечки в Сеть раньше времени. И все-таки один фрагмент текста был обнародован, и в нем внук Елизаветы второй откровенно рассказал, почему родственники невзлюбили Меган Маркл.

Принц Гарри до сих пор остро переживает издевки королевского двора над его супругой. «Разведенная американская актриса двух рас», — именно эти слова чаще всего и слышала в свой адрес Меган. Вот почему сын принцессы Дианы обвинил родственников в психологическом насилии. По словам внука Елизаветы второй, они причинили ему с возлюбленной много боли и страдания, поэтому Гарри не собирается скрывать правду о членах королевской семьи.

«Я не уверен, насколько честность сжигает мосты. Вы знаете, молчание только позволяет обидчику злоупотреблять. Так что я не знаю, как оно может улучшить ситуацию. Мои родственники легли в постель с дьяволом, чтобы реабилитировать имидж», — высказался супруг Меган.

Ранее принц Гарри раскрыл страшные подробности о военной службе. Подробности читайте в этой статье.