passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2024, 13:02
1 мин.

Актер Кевин Костнер развелся с женой после 20-летнего брака

Кевин Костнер запустил новость об официальном разводе с женой после 20 лет брака.
Актер Кевин Костнер развелся с женой после 20-летнего брака

© MICHAEL TRAN/AFP/East News

Актер Кевин Костнер официально развелся с женой Кристин Баумгартнер. Вместе они прожили около 20-ти лет. Об этом сообщает People.

По информации американского СМИ, звезда Голливуда стал холостяком. Это подтверждают документы о расторжении брака. При этом новости о разводе поступили еще весной 2023 года. Тогда супруга артиста заявляла, что они больше не могут быть вместе из-за непреодолимых разногласий. После этого разговоры об этом утихни, и поклонники пары решили, что они помирились. Однако этого так и не произошло.

Напомним, что Кристин на 19 лет моложе Костнера, но это не мешало им строить отношения. В браке у них родилось трое детей – дочь и два сына. Все они еще несовершеннолетние, поэтому родители, даже в разводе, будут продолжать опекать их вместе. К слову, процесс расторжения брака не сопровождался скандалами. Бывшим супругам удалось все решить мирным путем.

Ранее появилась информация, что 43-летняя Ким Кардашьян может выйти замуж в четвертый раз. По словам инсайдера, она встречается с бывшим возлюбленным одной из сестер – футболистом Бекхэмом-младшим.