passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2023, 13:56
2 мин.

65-летняя актриса Шэрон Стоун показала редкое фото с приемными сыновьями

65-летняя актриса Шэрон Стоун показала редкое фото с приемными сыновьями

© Balkis Press/ABACA/Abaca/East News

Актриса Шэрон Стоун порадовала своих поклонников редким снимком, где она предстала вместе со своими приемными сыновьями – Лэрдом и Куинном.

У знаменитой актрисы трое приемных детей. В 2000 году, вместе с ее тогдашним мужем Филом Бронштейном, она усыновила Роэна Джозефа. Затем, в 2005 году, Стоун забрала Лэрда из детского дома, а год спустя в их семье появился еще один мальчик, Куинн.

Шэрон Стоун признавалась, что мечтала стать матерью биологическим путем, но пережила девять выкидышей. Это было для нее трудным испытанием, и приемные дети принесли в ее жизнь счастье и радость. Актриса готова на все, чтобы обеспечить им хорошую жизнь.

65-летняя актриса Шэрон Стоун показала редкое фото с приемными сыновьями

© Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Напомним, что в 2003 году знаменитость потеряла опеку над старшим сыном из-за сцены в фильме «Основной инстинкт». После развода с Бронштейном в 2003 году, Роэн остался с приемным отцом. Это стало для актрисы тяжелым испытанием. Позже сын вернулся к матери, и в настоящее время он живет вместе со своими сводными братьями.

Ранее мы писали о том, что актер Брэд Питт отметил 60-летие с молодой любовницей Инес де Рамон. Именинник прилетел с молодой избранницей в Париж. На этот раз Питт отметил день рождения без пышных торжеств. Утром звезде прислали связку серебристых шаров, а после завтрака он вышел с Инес де Рамон на прогулку. Вечером пара посетила концерт Асафа Авидана.

Источник:Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)