passion.ru
Опубликовано 20 февраля 2024, 14:05
1 мин.

42-летняя певица Бритни Спирс состоит в отношениях с трижды судимым домработником

42-летняя певица Бритни Спирс состоит в отношениях с трижды судимым домработником

© Starface.ru

42-летняя певица Бритни Спирс состоит в отношениях с трижды судимым домработником. Об этом сообщает Woman.ru со ссылкой на зарубежное издание Us Magazine.

В 2023 году стало известно о том, что Бритни со скандалом рассталась с мужем Сэмом Асгари. Как выяснилось, артистка не была долго в одиночестве. Новым избранником Спирс стал Пол Ричард Солис. Примечательно, что у мужчины имеется криминальное прошлое: он был неоднократно судим. Вот почему окружение Спирс волнуется за ее безопасность.

По данным СМИ, Пол познакомил певицу со своими детьми. Отмечается, что Бритни нашла общий язык с его наследниками. «Особенно Спирс любит семилетнего сына Солиса — он ее любимчик», — сообщил инсайдер.

Отношения пары развиваются стремительно. Пол уже ночует у возлюбленной. При этом он вынужден иногда расставаться с певицей ради встреч с семьей.

«Ей не нравится, когда он уходит. Бритни чувствует, что заслуживает большего внимания», — заявил инсайдер.

Напомним, что в конце 2023 года сообщалось о расставании пары. Однако источники, приближенные к Бритни, опровергли подобные слухи.

Ранее сообщалось о том, что певец Джастин Тимберлейк даст интервью на фоне скандала с Бритни Спирс. Подробности смотрите в этой новости.