passion.ru
Опубликовано 17 января 2024, 12:40
2 мин.

Владимир Сычев о Дмитрии Нагиеве: «Талантливый, гармоничный и органичный на площадке»

Актер Владимир Сычев решил продолжить сниматься с Нагиевым в новых проектах.
Владимир Сычев о Дмитрии Нагиеве: «Талантливый, гармоничный и органичный на площадке»

© Lomohov Anatoly/East News

Актер Владимир Сычев рассказал о работе с коллегой Дмитрием Нагиевым и признался, что с удовольствием вновь будет сотрудничать с ним. По его мнению, артист очень талантлив и с ним комфортно быть на съемочной площадке.

Сычев на протяжении многих лет общался с Нагиевым. Сначала они играли в сериале «Физрук», а после участвовали в рекламной кампании МТС. За это время Владимир смог узнать, какой его коллега человек, и сдружиться с ним. Именно поэтому, если бы ему сейчас предложили проект вместе с Дмитрием, он бы согласился.

«С Дмитрием Нагиевым много мы сотрудничали, наверное, я думаю, что больше всех. И учитывая, что у нас несколько сезонов было «Физрука» совместных, несколько лет они снимались. Потом большая и долгая рекламная кампания в МТС была, где Дима амбассадор. Вот я там одно время тоже был одним из амбассадоров. Там работали на протяжении лет 5-7. Два полных метра мы сделали. Дима талантливый, гармоничный и органичный на площадке. Мне с ним очень комфортно. Всегда можно настроение создать. Поэтому я с удовольствием бы с ним еще посотрудничал не раз», - поделился Владимир Сычев в интервью порталу «Страсти».

Также актер признался, что с удовольствием еще снялся бы с Максимом Лагашкиным. Его он тоже считает своим хорошим другом.

Полное интервью с Владимиром Сычевым о ролях, работе с Сариком Андреасяном и пополнении в семье читайте на сайте «Страсти».