passion.ru
Опубликовано 25 августа 2023, 13:00
2 мин.

В Prestige Model Agency рассказали о клиентах консуматорш за границей старше 35

В Prestige Model Agency рассказали о клиентах консуматорш за границей старше 35

© Freepik

Клиентами консуматорш за границей обычно являются мужчины старше 35 лет, чаще, начиная от 40. Существует тенденция, что чем старше посетитель, тем он платежеспособнее. Комментарий сайту «Страсти» дали в агентстве Prestige Model Agency, занимающемся трудоустройством девушек за границей.

«В основном – это средний возраст, от сорока, 35+ точно. И, скорее всего, сорок и выше. Но опять же в каждой стране свое. Например, на Кипре часто молодые гости. Остров такой, постоянные тусовки, но молодые гости не особо денежные. И не сильно много ставят – стаканов, алкоголя и так далее. Они просто приходят за тусовкой в надежде кого-то склеить, номерочками обменяться, почилить после или вместо работы. Чем моложе и привлекательнее гость, тем менее платежеспособный. А чем старше, тем более платежеспособный. И поэтому он и приходит, ему не хватает женской социализации в жизни. В основном у них есть жены, семьи, а приходят отвлечься от этого, испытать эмоции. В основном, кто приходит и делает деньги, это мужчина постарше. Редко, но бывает, мужчина 30-33 лет, а до 30 я даже и не знаю», - рассказала организатор поездок девушек.

Молодых мажоров называют «залетными», они не постоянные посетители клубов. То же самое относится к туристам – часто их заманивают в заведение промоутеры, но и это не основной контингент клубов с консумацией. Более того, туристы могут отказаться оплачивать счет, а некоторые и вовсе не захотят сидеть с консуматоршей.

По словам директора агентства, девушки часто просят отправить их в клуб, который посещают футболист Криштиану Роналду или актер Серкан Болат.

«Мы сразу говорим, что такие мужчины не ходят в клуб с консумацией. За ними и так женщины бегают по улицам…А если очень хороший мужчина пришел в клуб, то, скорее всего, разводят уже вас, надо быть осторожнее», - предупредили в агентстве.

На вопрос, почему мужчины «клюют» на это, в агентстве заявили, что работают «банальные гормоны». «Мужчины же понимают, куда они идут, они знают, что это клубы, где стриптиз, консумация, там есть регламент, что ты сидишь с этой девушкой, пока ты ставишь ей напитки. Большинство мужчин все это прекрасно понимают! Они сознательно приходят в эти клубы, чтобы общаться с женщинами. Это инстинкты», - сказала собеседница.

Подробнее о бизнесе на консумации за границей, заработках девушек и требованиях к их внешности, обмане со стороны работодателей читайте в нашем материале.