passion.ru
Опубликовано 14 августа 2023, 14:30
1 мин.

«Страсти» выяснили цену и востребованность фут-фетиш моделей в РФ и за границей

«Страсти» выяснили цену и востребованность фут-фетиш моделей в РФ и за границей

© Freepik

Фут-фетиш модели – это девушки, удовлетворяющие потребности любителей женских ног по видеосвязи. У них есть целый перечень услуг, который они предлагают заказчикам. Но существует и несколько запретов. Так, занимающиеся данной деятельностью, не предлагают интим и не снимаются обнаженными. Остальное обсуждается индивидуально. Издание «Страсти» провело расследование и выяснило, сколько в среднем запрашивают фут-фетиш модели и насколько они в принципе востребованы.

Мы связались с одной из популярных представительниц сообщества и попытались заказать видео-сессию. За пять минут она запрашивала 600 рублей. Также была возможность и продлить, удвоив сумму.

За эти деньги «модель» была готова удовлетворить самые различные пожелания. Среди них демонстрация лица, языка, открытого рта, шеи, подмышек, ног и ступней, а также целый перечень взаимодействий с пятками. Она могла понюхать их, пощекотать, растопырить пальчики и сделать имитацию полового органа, зажатого между ногами.

Также, как удалось узнать, клиентов у девушки довольно большое количество. Сколько именно, она отказалась уточнять, но заявила, что спрос действительно большой. При этом обращаются к ней заказчики не только из России, но и из-за границы. Преимущественно мужчины, но иногда пишут и женщины.

Полное расследование о фут-фетишизме читайте на сайте «Страсти».