passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2024, 12:30
1 мин.

Победитель шоу «Песни» TERRY заявил, что его удивил уход Тимати из Black Star

Победитель шоу «Песни» TERRY заявил, что его удивил уход Тимати из Black Star

© Starface.ru

Победитель шоу «Песни» TERRY (Олег Терновой) заявил, что его удивил уход Тимати из Black Star. Артист поделился откровением с изданием «Страсти».

После победы на шоу «Песни» Олег подписал контракт с крупным лейблом, основателем которого являлся Тимати. На протяжении некоторого времени артисты тесно сотрудничали. По словам Тернового, рэпер проявил себя как «большой профессионал, хороший человек, товарищ и наставник». Вот почему у него остались положительные впечатления от общения с Тимати.

«С такими людьми все в легкость. Сейчас общение, к сожалению, не поддерживаем, но, думаю, мы всегда рады видеть друг друга, когда пересекаемся на мероприятиях», — высказался TERRY.

На сегодняшний день ни Олег, ни Тимати больше не причастны к Black Star. В 2020 году рэпер сообщил, что уходит из лейбла, который потерял «камерный шарм». Произошедшее событие стало неожиданностью как для публики, так и для коллег Тимати.

«Уход Тимати из лейбла на тот момент очень удивил, учитывая то, что я, как и многие, не был в курсе ситуации», — резюмировал TERRY.

Полное интервью Олега о творческом кризисе и работе с психологом читайте в этой статье.