passion.ru
Опубликовано 14 февраля 2023, 18:00
1 мин.

Первая «жена» и поцелуй: Алексей Воробьев поделился личной историей в День влюбленных

Первая «жена» и поцелуй: Алексей Воробьев поделился личной историей в День влюбленных

© Пресс-служба

Российский музыкант, актер и режиссер Алексей Воробьев – любимец сотен тысяч девушек – в День всех влюбленных рассказал passion.ru о том, когда и при каких обстоятельствах он впервые в жизни поцеловался. Как оказалось, артист решился на открытое выражение своих чувств во время торжественного мероприятия – собственной «свадьбы».

Я - романтик, все время влюбляюсь как в первый раз. Но впервые это произошло, когда мне было 6 лет. Все случилось в пионерском лагере: я женился на девочке из старшего отряда.

Алексей Воробьев

Музыкант, актер, режиссер

Известно, что возлюбленную музыканта звали Кристина. Девочка была старше Алексея на год – «моей «жене» было уже 7». Как они познакомились и почему выбрали друг друга – остается загадкой, но детали «свадебной церемонии» Воробьев прекрасно помнит.

«Пионервожатые, видимо, выдали нам кольца из фольги и поженили. Поэтому я отлично помню свой первый поцелуй — мы очень серьезно прижались к друг другу губами и сидели так довольно долго, пока все вокруг кричали «горько!». Было весело!» - заключил музыкант.

Ранее Алексею Воробьеву исполнилось 35 лет. Он рассказал passion.ru, что ему преподнесли подарок, о котором он мечтал всю жизнь. Вскоре музыкант планирует отправиться в путешествие.