passion.ru
Опубликовано 11 апреля 2024, 21:13
1 мин.

На вопросы не отвечала, оделась в черное: Ани Лорак выступила с одной песней на мероприятии в Москве

Ани Лорак выступила с одной песней в Москве и не стала отвечать на вопросы.
На вопросы не отвечала, оделась в черное: Ани Лорак выступила с одной песней на мероприятии в Москве

© Starface.ru

Певица Ани Лорак выступила с одной песней и отказалась отвечать на вопросы на музыкальном мероприятии «Вечерний Звук» в Москве. Там же присутствовал корреспондент сайта «Страсти».

Лорак позировала фотографам на красной дорожке и улыбалась. Она была одета во все черное: объемный пиджак, обтягивающие брюки и корсет. Лорак выбрала обувь на платформе.

Мероприятие, на которое была приглашена звезда, организовано HiFi-стримингом Звук. Оно представляет собой серию закрытых презентаций артистов. В рамках «Вечернего Звука» 10 музыкантов исполняют новый трек, а затем – главный хит.

Ранее Лорак и ее избранник Исаак Виджраку признались друг другу в любви в соцсетях. Мужчина сравнил жизнь с певицей с поеданием лучшего мороженого, «которое никогда не надоедает». При этом он отметил, что идеальных партнеров не бывает, пока несовершенства другого человека не воспринимаются как нечто совершенное.

Лорак в ответ на признание Виджраку написала, что он делает ее жизнь лучше. Певица не скрывает планов на свадьбу. Возлюбленные живут вместе, знакомы с детьми. Лорак в перспективе хотела бы скромное торжество, без пышных торжеств.